ТЕКУЩИЕ АКЦИИ

Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них

Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них
Какова ожидаемая потеря веса при выполнении программ Здорового Питания?
Программа коррекции веса “Стиль жизни Форевер” направлена на выведение жира с одновременным поддержанием критических запасов мышечных тканей. Выполнение данной программы поможет Вам нормализовать вес, который будет в основном приходиться на кости скелета и мышцы, а также улучшит Ваше здоровье и состояние. В среднем за неделю Вы будете терять от одного до двух килограммов. Это будет безопасное снижение веса, т.к. Вы будете терять жир, а не воду и белки. Вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать выполнение данной или какой-либо другой диеты.
Может ли выполнение программы сопровождаться какими-либо проблемами со здоровьем, как это бывает при выполнении жидких диет?
Форевер Лайт разработан таким образом, что удовлетворяет все потребности Вашего организма в калориях, белках, витаминах и минералах, которые ежедневно необходимы для защиты Вашего здоровья и поддержания высокого уровня энергии. В отличие от жидкостных белковых диет, в состав которых входили белки низкого качества, не сбалансированные по содержанию с витаминами и минералами, данная питательная диета является источником высококачественных, хорошо усваиваемых белков с необходимыми объемами всех известных питательных веществ, поддерживающих хорошее здоровье. При правильном применении данная диетическая программа не должна приводить ни к каким ухудшениям самочувствия, а наоборот, способствовать безопасному постоянному снижению веса или сохранению необходимой массы тела.
Могут коктейли Форевер Лайт спровоцировать запоры?
Наличие в коктейле клетчатки, фруктовых пектинов, а также потребление 8-10 стаканов жидкости не должны приводить к длительным запорам или поносам во время выполнения программы. Одним из главных недостатков большинства программ потери веса является то, что они сопровождаются запорами, а это, в свою очередь, ведет к накоплению токсичных веществ в организме. Форевер Лайт разработан таким образом, что помогает правильной работе кишечника и не ведет к запорам и расстройствам. В дополнение к этому, потребление примерно 60 г Геля или Нектара Форевер Ливинг 3 раза в день улучшает пищеварительный процесс.
Как бороться с чувством голода во время выполнения программы Форевер Лайт?
Как показывает практика, формула Форевер Лайт в комбинации с достаточным количеством витаминов и минералов, а также один прием пищи в день не вызывают проблемы борьбы с голодом. Программой также предусмотрено потребление неограниченного количества зеленых листовых и других, не содержащих крахмала овощей и низкокалорийных приправ к ним. Вы можете кушать, когда у Вас особенно сильный приступ голода. Программа разработана таким образом, что не только сбрасывается вес и улучшается здоровье, но человека не мучает постоянное чувство голода, которое может привести к срыву и перееданию, что, естественно, снизит эффект любой диетической программы.
Почему программа Форевер Лайт так уникальна?
В последнее время появилось много продуктов, использование которых рекламируется как прекрасный способ быстро и просто снизить вес. Но большинство таких препаратов снижают вес за счет потери организмом жидкости и мышечной массы, а не жира. Может показаться, что Вы худеете, но, на самом деле, Вы попросту теряете воду, которая убирается из организма, когда идет разрушение тканей мышцы. И в конечном итоге, потеря мышечной массы саботирует наши попытки снизить вес, так как ткани мускулов сжигают больше калорий, чем жировые клетки. Когда мы садимся на “щадящие диеты”, наш организм инстинктивно стремится к сохранению энергии, сжигая ее в меньших количествах. Он начинает метаться между “пиршеством и голодом”, старается противостоять стремлению сбросить вес, замедляя метаболические процессы. Это вызывает быструю утомляемость, симптомы, похожие на ослабление рефлексов, непереносимость холода, сухость кожи и волос.
Последние исследования также предполагают, что общепринятые диеты приводят к депрессии, в связи с низкими уровнями триптофана, химического вещества мозга, необходимого для выработки серотонина, который стимулирует чувство благополучия.
Продукт Форевер Лайт уникален тем, что состоит из высококачественных белков, которые правильно сбалансированы со всеми важными питательными веществами, витаминами и микроэлементами, необходимыми для правильного обмена веществ и сжигания жира. При этом организм не использует белки мышечной массы в качестве источника энергии.
Программа Здорового Питания «Стиль Жизни Форевер» - самый безопасный и здоровый путь эффективного снижения веса.
Следует ли увеличить потребление жидкости при выполнении программы Форевер Лайт?
Ваш организм сжигает жира больше, чем обычно, а жир необходимо выводить с помощью жидкости. Вам следует увеличить прием жидкости до 8-10 стаканов в день. Жидкость не должна содержать сахара, а лучше и кофеина. Это может быть травяной чай, вода, разбавленные овощные и фруктовые соки.
Следует ли делать зарядку?
Физические упражнения - очень важная часть эффективного и постоянного снижения веса. При выполнении Программы «Здорового Питания Форевер» у Вас будет достаточно энергии, Вы будете хорошо себя чувствовать для того, чтобы заниматься зарядкой. А это, в свою очередь, способствует более эффективному снижению веса и укреплению мышечной массы тела. Занимайтесь не менее 10-15 минут в день всем, что Вам интересно, будь то быстрая ходьба, велосипедная прогулка, бег трусцой, плавание, танцы и любые другие физические нагрузки, которые увеличат частоту Вашего пульса и повысят тонус.
Постоянно ли будет снижаться вес при выполнении программы Форевер Лайт?
Ваш организм должен мобилизовать запасы жира и сжигать его в качестве источника энергии. Поэтому процесс снижения веса может изменяться от недели к неделе. Не взвешивайтесь слишком часто, лучше это делать раз в неделю, чтобы зафиксировать прогресс. В ходе выполнения программы может наступить период, когда Вы прекратите терять вес. Не беспокойтесь, организм восстанавливает водный баланс и мобилизует новые жировые ткани для последующей работы. Скоро процесс потери веса продолжится.
Буду ли я чувствовать усталость или недостаток сил при выполнении Программы Форевер Лайт?
Форевер Лайт разработан таким образом, чтобы способствовать повышению заложенной в Вашем организме энергии, чтобы улучшать процессы метаболизма и мобилизовать запасы жира. Вы не будете испытывать никаких длительных периодов усталости или низкой энергетической активности. В течение первых двух-трех дней выполнения Программы, когда будет идти переходный период, Вы можете чувствовать некоторую усталость или голод. Но затем Ваш организм приспособится, и с этого момента его энергетический уровень будет достаточно высоким, а Вы сможете придерживаться обычного распорядка дня.
Что случится, когда я достигну желаемого веса?
Питательная диета Форевер Лайт с Пищевыми Волокнами - это разнообразный и вкусный продукт, который в дальнейшем может использоваться для поддержания необходимого веса. Следует заменять им один или два приема пищи ежедневно, кушая обычную пищу в оставшееся время. Будьте внимательны и постарайтесь не возвращаться к тому образу жизни, который привел Вас к излишнему весу. Помните, что для того, чтобы терять жир, необходимо следить за тем, что Вы едите и стараться есть «правильную пищу».
Как действует диета?
Следовать диете достаточно просто. Вместо двух приемов пищи Вы пьете коктейль Форевер Лайт с Пищевыми Волокнами. Третий ежедневный прием пищи должен быть низкокалорийным. И для того, чтобы любая диета была наиболее эффективной, необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Рекомендуется сопровождать диету употреблением примерно 60 граммов Форевер Ливинг Геля Алоэ Вера или Нектара Алоэ Вера три раза в день, что будет способствовать улучшению процесса пищеварения. Прекрасным партнером является Форевер Гарциния Плюс (по одной таблетке три раза в день за 30-60 минут до еды). Эффективность программы усиливается, если принимать Коктейль Форевер Лайт, Алоэ Ягодный Нектар и Гарцинию Плюс в комплексе с Абсорбентом С (по одной таблетке три раза в день), Натур-Мином (по две таблетки три раза в день) и Пчелиной Пыльцой (три раза в день по одной таблетке до еды).
Приготовление диетического коктейля
Коктейль очень просто готовить. Смешайте мерную ложку порошка с полутора стаканами холодного обезжиренного молока, кефира, йогурта или стаканом сока (порошок насыпается в жидкость, для лучшего растворения, чтобы избежать комочков). Можно приготовить коктейль с дробленым льдом или фруктами. Как только порошок растворится, вкуснейший коктейль готов к применению. Лучше взбивать его в блендере или миксером.
Из чего может состоять третий прием пищи?
Третий обычный прием пищи может быть утром, днем или вечером. Время не играет большой роли, а вот калории - да. Поэтому количество не должно превышать 200-400 калорий.
Выпущено множество книг, брошюр, печатаются статьи с примерным низкокалорийным меню. Основополагающим принципом должен быть выбор нежирного мяса, рыбы или запеченного мяса птицы (но без кожицы) в качестве основного блюда. Отварные или сваренные на пару листовые овощи, зелень и цельные злаки также прекрасно подходят для включения в меню. Салаты должны быть заправлены низкокалорийными соусами. Необходимо пить много жидкости в течение всего диетического курса, поэтому пейте холодный или горячий несладкий чай, диетические напитки, воду, обезжиренное молоко. Можно есть фрукты, но не бананы. Фрукты следует есть перед едой или как отдельный прием пищи.
Избегайте той пищи, которая может нарушить любую диету. Например, жареную пищу, жирное мясо, сладости, кукурузные хлопья, чипсы, печенье, пищу с высоким содержанием крахмала и сахара, такую, как пироги и торты. Исключите алкогольные напитки - они полны калорий.
Форевер Лайт не должен использоваться как единственный источник питания.
Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать данный или какой-либо другой курс снижения веса. Детям, не достигшим четырех лет, беременным или кормящим женщинам нельзя выполнять программу снижения веса. А вот пить коктейль как дополнение к пище для этой категории людей очень полезно.