ТЕКУЩИЕ АКЦИИ

Премия за групповой объем

Внутренней единицей измерения в компании FLP является "кредитная коробка" (кк). Все дистрибьюторы начинают работу дистрибьюторами и получают выплаты от личных розничных продаж и продаж дистрибьюторов, которых они подписали.
Дистрибьютор: Заполните дистрибьюторский контракт, зарегистрируйтесь, получите уникальный идентификационный номер.
43% розничного дохода
Ассистент Супервайзора: 2кк
43% розничного дохода
премия 5% от персональных продаж
появляется право строить свою организацию
Супервайзор: 25кк
43% розничного дохода
премия 8% от персональных продаж
премия 3% от групповых продаж Ассистентов Супервайзора
Ассистент Менеджера: 75кк
43% розничного дохода
премия 13% от персональных продаж
премия 5% от групповых продаж Супервайзоров
премия 8% от групповых продаж Ассистентов Супервайзора
Менеджер: 120кк
43% розничного дохода
премия 18% от персональных продаж
премия 5% от групповых продаж Ассистентов Менеджера
премия 10% от групповых продаж Супервайзоров
премия 13% от групповых продаж Ассистентов Супервайзоров

Уровни признания

Бриллиантовый Центурион Менеджер
Бриллиантовым Центурион Менеджером называется Менеджер, создавший и развивший структуру из 100 лично спонсированных признанных Менеджеров в первом поколении.
Тройной Бриллиантовый Менеджер
Тройным Бриллиантовым Менеджером становится Менеджер создавший и развивший структуру из 75 лично спонсированных признанных Менеджеров первой линии. Тройной Бриллиантовый Менеджер пользуется следующими привилегиями:
* Золотой значок специального дизайна с тремя крупными бриллиантами.
* Полностью оплаченное 14 дневное путешествие по миру.
* Эксклюзивные часы Omega/Rolex (выбор на усмотрение ФЛП)
* Эксклюзивный знак признания (выбор на усмотрение ФЛП)
Двойной Бриллиантовый Менеджер
Двойным Бриллиантовым Менеджером становится Менеджер, создавший и развивший структуру из 50 лично спонсированных признанных Менеджеров первого поколения. Двойной Бриллиантовый Менеджер получает также следующие привилегии:
* Золотой значок особого дизайна с 2 крупными бриллиантами
* Полностью оплаченное 10 дневное путешествие в Южную Африку.
* Эксклюзивную ручку, украшенную прекрасными бриллиантами.
Бриллиантовый Менеджер
Бриллиантовым Менеджером становится Менеджер, создавший и развивший структуру из 25 лично спонсированных признанных Менеджеров первого поколения. Бриллиантовый Менеджер получает также следующие привилегии:
* Кольцо с бриллиантами особого дизайна.
* Освобожнение от квалификационных нормативов на участие в Программе Поощрений и требований личной активности при условии, что как минимум 25 признанных менеджеров перовго поколения остаются активными.
* Полностью оплаченная 7 дневная поездка на Мировое Ралли.
Бриллиантово Сапфировый Менеджер
Бриллиантово Сапфировым Менеджером становится Менеджер, создавший и развивший структуру из 17 лично спонсированных признанных Менеджеров первого поколения. Бриллиантово Сапфировый Менеджер награждается компанией золотым значком с 4 бриллиантами и 4 сапфирами, а также приглашением на VIP банкет.
* Бриллиантово Сапфировый Менеджер также награждается бронзовой статуэткой орла особого дизайна.
* В дополнение, Бриллиантово Сапфировый Менеджер награждается полностью оплаченной 5 дневной поездкой на лучший курорт на Гавайских островах (или иное место по выбору компании).
Сапфировый Менеджер
Сапфировым Менеджером становится Менеджер, создавший и развивший структуру из 9 лично спонсированных признанных Менеджеров превого поколения. Сапфировый Менеджер получает от компании золотой значок с 8 сапфирами на Дну Успеха или ином официальном корпоративном мероприятии и вручается официальным представителем компании.
* Сапфировый Менеджер награждается полностью оплаченной 4 дневной поездкой на один из курортов компании.
Взмывающий Менеджер
Взмывающим Менеджером становится Менеджер, создавший и развивший структуру из 5 лично спонсированных признанных Менеджеров первого поколения. Взмывающий Менеджер награждается компанией знчком Менеджера с 5 гранатами. При условии сохранения как минимум 5 менеджеров первого поколения активными, требования по участию в Программе поощрений для Взмывающего Менеджера снижаются на 40кк по Поощрению 1, на 50кк по Поощрению 2 и на 60кк по Поощрению 3.
Старший Менеджер
Старшим Менеджером становится Менеджер, спонсировавший и развивший 2 лично спонсированных признанных Менеджеров первого поколения. Старший Менеджер получает от компании значок Менеджера с 2 гранатами.
Менеджер
Признанным Менеджером становится дистрибьютор, чьи аккредитованные продажи составили 120кк и более в месяц или в два последовательных месяца продаж. Признанный Менеджер получает от компании золотой значок.
Ассистент Менеджера
Признанным Ассистентом Менеджера становится дистрибьютор, чей уровень аккредитованных продаж составил 75кк в месяц или в два последовательных месяца.
Супервайзор
Признанным Супервойзором становится дистрибьютор, чьи аккредитованные продажи составят 25кк в месяц или в два последовательных месяца.21.10.2009
Участник Программы поощрений
Требуется квалификация в течение трех последовательных месяцев:
(Последовательно) Поощрение 1 Поощрение 2 Поощрение 3
месяц 1 50 кк 75 кк 100 кк
месяц 2 100 кк 150 кк 200 кк
месяц 3 150 кк 225 кк 300 кк
Объем 3го месяца должен быть удержан в последующий месяц. Если групповой объем квалифицирующегося дистрибьютора падает ниже требований квалификационного уровня в 3 месяц квалификации, ежемесячное Поощрение будет исчисляться на основании $2,00 за каждую кк группового объема.