ТЕКУЩИЕ АКЦИИ

Рекс Мон - основатель Forever Living Products

Рекс Мон - основатель Forever Living Products
Rex Maughan - Председатель Совета Директоров Forever Living Products International, Inc
Более сорока лет своей карьеры Рекс Мон посвятил помощи другим людям в достижении своих жизненных целей. Как выпускник ASU Business School, Рекс создал группу компаний, ведущих свою деятельность по всему миру. Рекс является Председателем Совета, Президентом и Исполнительным Директором группы компаний FOREVER, действующей в области сельского хозяйства, прямых продаж, развлечений, недвижимости и благотворительности. Rex Maughan- President and CEO of Forever Living
Рекс счастливо женат на Рут и имеет 3 детей и 12 внуков. Рекс добился успехов в различных областях, но особенно ему дорог титул Старшего Шерифа Тилафаига, которым уго наградили в южной части Тихого Океана за деятельность по сохранению лесов.
Когда Рекс был миссионером на островах Самоа, он был восхищен писателем Робертом Льюисом Стивенсоном, прожившем на островах много лет. Роберт Стивенсон многое сделал для того, чтобы мир узнал и относился с уважением к жителям Самоа. Несколько десятилетий позже Рекс создал музей Роберта Льюиса Стивенсона и Фонд Наследия Роберта Льюиса Стивенсона, а также восстановил дом писателя. Сегодня музей является одним из основных достопримечательностей Апиа, столицы Самоа. Чтобы узнать больше о музее нажмите здесь.
Рекс Мон был вице президентом компании Del Webb Corporation и Исполнительным Вице Президентом Del E. Webb Realty & Management Company в течение 13 лет. Так он приобрел опыт управления коммерческой недвижимостью стоимостью более $100 миллионов долларов. Также Рекс получил опыт в покупке и управлении курортами на водах на озерах Powell, Mead и Mohave в Аризоне и Неваде.
Как Генеральный Директор Mayer Central Building Corporation, Рекс продемонстрировал выдающиеся способности в управлении различной недвижимостью, стоимостью в $50 миллионов долларов, включая отели, жилые дома и офисы в Аризоне и Нью Йорке.Рекс Мон - сертифицированный менеджер по управлению недвижимостью.
Рекс получил диплом бакалавра делового администрирования в Университете Аризоны с последующим углубленным изучением вопросов недвижимости, налогообложения, аудита, слияний и поглощений. Рекс обладает степенью Doctor of Humane Letters, honoris causa, как признание его выдающихся достижений в бизнесе, значительных спонсорских взносов и готовности поддерживать Alma Mater.
Рекс описывает себя как "трудолюбивого, разумного, принципиального человека, который любит людей, особенно дистрибьюторов и который сделал себя сам." Он описывает успех как "желание мечтать и тяжело работать, постоянство добра к окружающим, отсутствие долгов и поддержка друзей."