ТЕКУЩИЕ АКЦИИ

Действие Алоэ Вера

Действие Алоэ Вера
Член Консультативного Совета Форевер Ливинг Продактс, доктор Грег Хендерсон, работающий с продукцией ФЛП более 25 лет, так отзывается о действии Алоэ Вера:
Мы приблизились к самому главному – к улучшению работы организма на клеточном уровне. Когда метаболизм на клеточном уровне скорректирован и получает все необходимые элементы, конечно, весь организм начинает работать лучше. Вы чувствуете себя лучше.
Мы говорим о продукте очень высокого качества. Клетка не меняется в течении одной ночи, как думают некоторые. В крайнем случае, быстрое заживление можно наблюдать в эпителиальном слое ткани. Но все слои различных тканей, в том числе и кровь, меняются каждые 90-120 дней. Поэтому необходимо минимум девяносто дней, чтобы получить полное обновление ряда тканей организма в благоприятных условиях, которые создаются при приеме напитков Алоэ Вера. Но если Вы работаете с пациентами, которые, принимая Алоэ Вера, продолжают беспорядочно питаться, курить, здесь может понадобиться от шести до девяти месяцев. Когда я имею дело с очень серьезными болезнями, я наблюдаю человека от девяти месяцев до года. Если симптомы болезни не возвращаются в течении года, мы констатируем, что организм вернулся к нормальному функционированию, а не работает в аварийном режиме, а этот результат нам и нужен.
Начинайте постепенно и учитывайте, что могут быть некоторые реакции организма, так как идет его очищение и возвращение нормальных функций. И как раз по реакции организма на такой чистый продукт, как Алоэ, мы можем судить о степени этих нарушений. Поэтому, если у кого-то, скажем, запор, мы меняем дозу или даем по чайной ложке каждый час до появления реакции. С моими очень больными пациентами я делаю именно так…
Схематично, внутренние стенки кишечника покрыты пальчиками, которые в свою очередь, покрыты ворсинками. Эти маленькие ворсинки, представляющие отдельные клетки, помогают усваивать вещества. Но когда мы употребляем вместе с пищей искусственные консерванты и пестициды, а они могут быть даже в овощах, едим жирные заправки, то есть – засоряем кишечник множеством искусственных добавок, эти ворсинки склеиваются, что приводит к минимуму усвоения необходимых организму витаминов и минералов.
Много раз во время сеансов рентгена я видел у пациентов в кишечнике таблетки, которые так и выводятся из организма нерастворенными, потому что организм не может их усвоить. Алоэ Вера, попадая внутрь, очищает ворсинки, распрямляет их, и Вы начинаете лучше усваивать пищу. А для того, чтобы иметь хорошие ткани, хорошие клетки, необходима разумная программа питания, благодаря которой пища будет хорошо усваиваться.
Доктор Бредфорд Викс, член Консультативного Совета Форевер Ливинг Продактс, так рассказывает о своем опыте работы с продуктами ФЛП:
… Я всегда был практиком и стараюсь работать с теми препаратами и средствами, которые помогают. Многие врачи вовлечены только в официальный корпоративный процесс, а не в реальный лечебный или научный процесс, и часто медикаментозное лечение мало эффективно. Мы продолжаем проигрывать в войне с раком и другими серьезными проблемами.
Я считаю себя практиком. Если какое-то средство работает, я его рекомендую своим пациентам, если нет – я отказываюсь от него, как бы мне ни расписывали, что оно хорошее. Я занимался питанием и другими природными средствами для достижения и поддержания здоровья, и стараюсь работать с пациентами не только на физиологическом и эмоциональном уровнях, но и на духовном, который тоже очень важен.
Все больше и больше исследований, проводимых с Алоэ, показывают, что продукты из Алоэ являются противовирусными, помогают при раке и СПИДе, которые также имеют вирусную основу. Это очень мощный продукт, и может быть основным в профилактической медицинской программе питания».
Элжбета Олейник, обобщив достаточный опыт работы с Алоэ Вера, предлагаемый ФЛП, пишет в своей книге «Путеводитель по Алоэ к здоровью и красоте» (Варшава, 1997), что применение Алоэ Вера действует эффективно в случаях алкоголизма, токсикомании и наркомании.
Когда Вы потребляете натуральные продукты, Ваше тело начинает самоочищаться, что само собой ведет к положительным результатам. Поэтому, принимая напитки Форевер, Вы помогаете своему организму успешнее пройти фазу очищения от скапливавшихся в течение длительного времени токсинов. Вскоре Вы опять чувствуете себя прекрасно. Чтобы достичь хороших результатов, очень важно принимать напиток каждый день и в необходимых количествах.
Вы можете пить Гель Алоэ Вера и проводить медикаментозный курс лечения. Только врач может снизить дозу принимаемых Вами лекарственных препаратов. К слову сказать, многие отмечали, что при приеме сока Алоэ Вера положительное действие лекарств усиливалось. Алоэ Вера – самый лучший сбалансированный набор питательных компонентов в природе, а если Вы пьете напитки Алоэ Вера компании Форевер Ливинг Продактс, это все равно, что пить натуральный сок из только что срезанного листа. Тысячи людей получили потрясающие результаты от потребления нашего сока Алоэ Вера. Это натуральный, безопасный продукт, и он, гарантированно, Вам поможет.