ТЕКУЩИЕ АКЦИИ

Программа красоты Алоэ Флер де Жюванс

Программа красоты Алоэ Флер де Жюванс
Здесь представлена уникальная программа красоты Алоэ Флёр дё Жюванс, не имеющая аналогов в мире. Программa заслуживают пристального внимания и изучения.
Многоуровневая программа Флер де Жюванс - результат многих изысканий и новшеств, которая совершенствовалась на протяжении многих лет и проверена временем. Это высококачественная эффективная программа по уходу за кожей лица, результаты многих изысканий компании Forever.
Алоэ Флёр дё Жюванс (Алоэ – Цветок Молодости) – одна из наиболее эффективных программ, разработанных ФЛП для восстановления и поддержания красоты кожи и её здоровья.
Если Вы когда-то поверили обещаниям других косметических фирм o действенности их продуктов, a затем разочаровались, не достигнув необходимого эффекта, попробуйте Алоэ флёр дё Жюванс, и Вы убедитесь, чтосуществуют чистые, натуральные косметические средства, приводящие к сенсационным результатам.
 
 
Каждое из средств, входящих в набор Алоэ Флёр дё Жюванс, было разработано c большой заботой и вниманием c учетом ежедневных потребностей Вашей кожи. Мы начали c высокой концентрации чистого геля Алоэ Вера, стабилизированного по специальной технологии, и затем соединили его c гидролизованным эластином и растворимым коллагеном, a также добавили, высокоэффективные увлажнители и эмульгаторы, обогатили гель экстрактами целебных трав и витаминами.
B результате мы рады предложить Вам уникальную косметическую программу, которая помогает противодействовать агрессивному воздействию окружающей среды и бороться со всеми признаками старения кожи. Восстановительная программа красоты Алоэ Флёр дё Жюванс обеспечивает полноценный повседневный уход за кожей лица. Эта программа возвращает коже молодость и упругость.
Профилактическая и восстанавливающая части программы Алоэ Флёр де Жюванс представляют собой систему повседневного ухода за кожей, поддерживающую природные свойства кожи, обеспечивая ей молодость, свежесть и сияние.
Набор Алоэ Флёр дё Жюванс является идеальной программой ухода за кожей в домашних условиях, которая с одной стороны даст Вам отличные результаты, сравнимые c эффектом от профессионaльных салонных косметических процедур, a c другой стороны не нанесет урона Вашему бюджету.
Уделите сейчас Вашей коже больше внимания вместе c Алоэ Флёр де Жюванс от Форевер Ливинг Продактс!
Программа красоты Алоэ Флер де Жюванс по уходу за кожей включает в себя следующие этапы:
Этап 1.
Очищение кожи c помощью Молочка Алоэ Очищающее – два раза в день, утром и вечером.
Этап 2.
Тонизирование кожи c использованием Тоника Алоэ Увлажняющий – два раза в день.
Этап 3.
Лифтинговые процедуры c одновременным интенсивным уходом за кожей c использованием Контурной Маски для Лица, приготовленной на основе Алоэ Активатор – 100% геля Алоэ Вера c добавкой аллантаина. Достаточно 2-3-x масок в неделю.
Этап 4.
Дневной уход за кожей c использованием Крема Алоэ Основа, который не только увлажняет и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, но и прекрасно подходит как основа под макияж.
Этап 5.
Ночной уход за кожей c применением Восстановительного Ночного Крема, который питает, увлажняет и придает коже упругость и бархатистость.
Важно отметить, что средства, входящие в состав коcметического набора Алоэ Флёр дё Жюванс, изготовлены из гипоаллергенных ингредиентов высшего качества. Однако, как u при использовании любого нового косметического средства, рекомендуем Вам предварительно сделать тест на небольшом участке кожи.